3D принтер Picaso Designer XL - новинка в линейке оборудования от Picaso. От предыдущих моделей он отличается внушительной областью построения - 360х360х610 мм. Устройство подходит для реализации масштабных проектов в исследовательских центрах и на производстве.
Принтер обладает всеми достоинствами этой линейки от Picaso: закрытый корпус, простое управление, автоматическая калибровка, встроенные системы контроля. Прочный корпус из алюминия помогает поддерживать оптимальную температуру в камере, а также защищает устройство от механических повреждений.
Picaso Designer XL поддерживает возможность высокотемпературной печати. Нагрев экструдера до 410⁰С позволяет работать с базовыми и инженерными пластиками. Для качественной печати разными видами материала необходимо использовать пластики, рекомендованные производителем. Встроенный режим сушки пластика позволяет получить качественное изделие без расслоений.
Устройство оснащено интеллектуальной системой контроля, которая отслеживает параметры работы принтера и выдает оповещения при возникновении критических ситуаций.
Как и предыдущие модели принтеров Picaso, Designer XL имеет встроенные сетевые функции. Благодаря этому вы можете организовать серийное производство с помощью нескольких устройств. Управлять принтерами, подключенными к общей сети, можно с одного ПК.
Преимущества Picaso Designer XL
Принтер с увеличенной областью построения и закрытой камерой позволяет получить невероятно качественные изделия с помощью технологии послойного наплавления нити. Усиленная конструкция рамы, автоматическая калибровка и системы контроля делают работу быстрой и точной.
Особенности Picaso Designer XL:
- большая область построения 360х360х610 мм;
- режим сушки пластика;
- автоматическая калибровка;
- широкий диапазон температуры нагрева экструдера;
- интеллектуальные системы контроля и оповещения.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Гарантийный срок | 12 мес |
Состояние | Новое |
Рабочая площадь | |
Рабочая длина | 360 мм |
Рабочая ширина | 360 мм |
Максимальная рабочая высота | 610 мм |
Пользовательские характеристики | |
Цвет | Разные цвета |
Технология печати | FDM / FFF |
Температура стола | 150 ℃ |
Полноцветная печать | Нет |
Температура экструдера | 410 ℃ |
Кол-во печатающих сопел | 1 шт |
Диаметр нити | 1.75 мм |
Толщина слоя | 50 мкм |
- Цена: 2 100 000 Тг.